ребята хочу приобрести форд фокус 3, на роботе, с каким лучше двигателем смотреть 1,6 или 2,0? Можно ли в автосервисе диагностировать состояние



Fafa Fafa

New member
ерунды не пиши. Владел Фф2 рест и сейчас Фф3, оба новыми покупал. Третий во всем лучше и современной и в оснащении и в надежности. Могу массу примеров привести, т.к. обоими авто длительное время владею. Чушь полная, что Фокус 3,хуже второго.
 

aland

New member
ступичные на третьем усиленные. На втором менял каждые 50к. Тормоза и управление лучше на третьем, на втором у меня были зад-барабаны, на третьем-диски. Головной свет, второй это тьма, на третьем куда лучше обычный галоген. По оснащению на третьем и климат и кнопка запуска и ещё куча всего, ESP уже в базе. На втором даже в максималке нет климата, кнопки запуска и ещё много чего либо за доплату. На вторых до июня 2008,даже ABC не было в средних комплектациях, на Третьем без АBC вообще машины не выпускали. Да масса примеров, поверь я на обоих ездил и знаю.
 

Roskov

New member
такую чушь пишешь,на втором фокусе есть все кроме кнопки старт стоп!!!
 

Travelforlife

New member
бред.
1. Салон не меньше с ростом до 180, вообще все отлично.
2. Багажник ничуть не меньше, просто ниже.
3. Ресурс мотора не изменился, я знаю третьи Фокусы с пробегами более 450к.
4. У меня Гур.
5. Клиренс зад такой же, перед ниже на сантиметр. Зато рулежка лучше. Поставь шины 205/60 нет проблем.
6. Робот с 2.0 существует на 1% машин.
Панель шикарная по мне, поэтому и безопасность другая и развесовка лучше, благодаря тому, что она длиннее, все обращено ближе к водителю.
 
Во всем остальном Третий лучше второго, не считая некоторых нюансов. Я ниже написал и по оснащению и по рулежке и по безопасности третий лучше второго.
 
балабольство.
Факты где? По крайней мере первые пункты?
Я допустим выбираю 1.8 тдцай, на мех. На 3-м 2.0 тдцай (простой, тяговитый, беспроблемный мотор) но.... Powershift. 2 куги сдохли с разницей 2 недели, у одного 96 т. К. - повезло, заменили по гарантии, у другого 106 т. К., попал конкретно, оба деда.
 

Wanq

New member
оснащение??? Во 2-м есть стерео сони, лобовое с подогревом, есп, абс, круиз, 2-х зонный климат, подогревы, простые и беспроблемный акпп, вместительнее универсалы.
Что ещё надо??
 
ты плохо знаешь комплектации. Климат двухзонный был? В Гиа и Титаниуме его не было, только опционно. На третьем в Титаниум штатно. На вторых не везде даже ABC была, её не было в комфорте и Амбиент, в Третьем ABC везде, как и ESP, на вторых только в максималке. На вторых зад-барабаны, с моторами 1.6 и не универсал, на третьем везде диски. На третьем оснащение на голову выше, чем у второго.
 

Сверху