Ребятки,. Что же делать с ближним светом, лампочки осрам оригинал,очень плохо видно ночью дорогу ...Переключаю на дальний,в даль тоже плохо светят

Lelka

New member
вся страна ездит, меня сколько раз останавливали, никто даже не посмотрел чего у меня там стоит.
 


Link90

New member
Вариант ТОЛЬКО линзы,но это дорого и врятли сможешь обслуживать,поменять лампу
 

gorelov

New member
Диоды очень помогли

nKvhNdzc5eI.jpg
 
вон лупят как...
А это ты стоишь во весь рост и почти у капота..
Попробуй отойди подальше и присядь на тот же уровень что в машине сидишь
 
Лампочки правильно поставили ???
Устройство фары на третьем я не знаю, но на втором фокусе нужно сначала поставить лампочку в фару(там специальные пазы) а потом уже надевать фишку(розетку) если все правильно сделано то фары будут светить четким горизонтом, если же нет, то горизонта не видать из-за того что лампочка коряво стоит соответственно и светит она куда попало вот ничего не видно
 

Boris Mandzhiev

New member
на ф3 с одной стороной мучился,вроде все хорошо ровно стоит,а свет в низ светит.ну все сделал как нужно,
 

airatos

New member
левая фара должна светить ниже чем правая чтобы не слепить встречку
 

Remark

New member
Ставь желтые и будет тебе свет и в дождь и в туман и в снегопад
 

kostrovoy

New member
Может установлены не правильно? У меня было так. Светили вниз. Нужно сначала лампы вставить в фару, потом патрон, тогда встанут как надо.
 
Ребят,не поможете,стоит автозапуск по времени,похоже в кармане нажалось,а выключить не могу,так как не вижу навёл ли курсор(дисплей брелка сломан)Как его можно вырубить?сигнализация Старлайн а94
 

Сверху