решил избавиться от «дизеления» двигателя фф 3 1,6 без вскрытия ГБЦ, мастер назвал запчасти для работы и цены, может кто-то прокомментирует, все ли

Всем привет, решил избавиться от «дизеления» двигателя фф 3 1,6 без вскрытия ГБЦ, мастер назвал запчасти для работы и цены, может кто-то прокомментирует, все ли это необходимо менять и цены соответственно.
Прокладка ГБЦ - 2500;
Прокладка клапанной крышки - 1400;
Пальцы - 2000;
Сальники распред валов - 1700;
Антифриз 2л - 600;
Масло - 2400;
Масляный фильтр - 400;
Прокладка впуска воды. - 800;
Прокладка выпускного коллектора - 600;
Герметик - 600;
Крышки муфт vct - 2100;
Кольцо моста vct - 400;
Вкладыши шатунные - 1500;
 


remsys

New member
Откуда еюать такие цены?? У нас Казахстане запчасти на форд пиздец какой дефецт. И то цены родно на половину дешевле
 

kolyaba

New member
Например прокладку ГБЦ я брал за 1000 руб прокладка клапанной 600 руб прокладки коллекторов и т.г до 400 руб сальники распредов пара 900 руб. Фирмы патрон. Форд процентов на 10 дороже
 

YSAq

New member
запчасти на фокус в Росси как какашки в туалете много. В Казахстане дифицит. Но всеравно дешевле почему то
 

VAU

New member
курс $ одинаковый вроде. Знаю точно в КЗ запчасти с Росси тоскают. Уже пару дней в поисках поршневой ее просто нету в Астане и а Алма-Ате в наличии. Сказали если закажеш привезём. Но сколько ждать и по чем он придет х.з
 

startby

New member
патрон гбц бы не стал ставить, патрон продаю если прям дешман просят, или другого аналога не существует
 

ELar

New member
у нас это норма фирма считается. Почти на все детали гарантия год с чеком с листом как положено)))
 

Saturnъ

New member
пиши если что в лс, подскажу что брать или даже отправить могу) вот сайт мой если что Форд-74.рф
 
щас стал вопрос замены поршневой которую пока не нашел. Либо движок взять. Цену сказали в районе 250 но привезут к концу года..моя явно не потянет поршневая орет как т-34
 

ExMod

New member
Цены более менее, меня больше интересует вопрос как меняют пальцы и не меняют поршни? Ведь разбивает именно поршень пальцем
 

Сверху