Решил купить новую резину на фф2 рестайл, посоветуйте какую лучше взять на зиму, а какую на лето? И ещё у меня диски на 16, можно ли на них поставить,

Дима7

New member
Здравствуйте. Решил купить новую резину на фф2 рестайл, посоветуйте какую лучше взять на зиму, а какую на лето? И ещё у меня диски на 16, можно ли на них поставить, как зимний вариант резину на 60 (высота), а то ну очень уж низкий просвет.
 


Конечно есть, боковина у этой резины мягкая и за счёт этого авто не рыскает на неровностях и колее но надо быть аккуратным на ямах и бардюрах
 
у нас тоже сложные условия. Зимой постоянно либо мороз,либо снегопады и гололед. Поэтому матадор редко у кого стоит. В основном Нокиан хакка,Конти,Мишки,Бриджи ну либо корейские производители.
 

WebMax

New member
Денежки есть бери Мишлен или Континенталь, денежек нет бери попроще езди поосторожнее
 
ну кому как. Лично я такую резину не купил именно из за низкого индекса скорости. Т.к. в основном по скоростным магистралям передвигаюсь.
 

n01038

New member
На зиму гудиер а на лето NOKIA HAKKA GREEN отличная резина дорогу держит огонь. Только немного шумновата.
 
На зиму 205/60 однозначно,всегда брал Нокиан,5(правда не найти уже),сейчас 7 можно Нордман,гребут отлично,если для города и с шипами- однозначно Континенталь,на лето205(215)/55, Ханкук Вентус Прайм 2, доступно и качественно,рулится отлично,как по суху так и по дождю
 
да я в курсе)) они просто их позиционируют уже как подбрэнд,Нокиан премиум резина,а Нордман вторая линейка,даже название Большими буквами,а то что это Нокиан уже маленькими
 

Сверху