Решил поинтересоваться у знающих:был обрыв ремня грм,меняли все клапана,так вот после ремонта появился отчётливый звук стука клапанов(прошу не писать

Не правильно притерты клапана...
В этом движке в первом целиндере клапана притераются полумесяцем, это как нюанс такой....
80% что притерли плохо.
 


Psycho

New member
Да и все есть для ремонта движка, в наше время, было бы желание.
 
Вот у меня вся та-же проблема!!!заправщик говорит -Дизель на соседней колонке заправлять я говорю 95-й а он да ладно не шути.что делать то!?? официалы говорят что они сделают но через 40000км будет тоже самое!!!!таксист вчера стоит на фокусе 2 у него движок не слышно.я говорю делал чего он нет!
 

Imen

New member
ну я бы сказал что не такая,дизеление это одно -поскольку проблема известная пальцы в поршнях,а тут конкретно слышен звук клапанов.у меня получается на холодную слышен звук дизеления был потом при прогреве он исчезал и было слышно только как стрекочут форсы а сейчас получается при прогреве появляется это бряканье,то есть один звук пропадает а этот появляется,как то вот так >
 
я бы сказал что им нужны но только что то подбирать искать и заморачиваться им не вариант им принеси запчасть новую они тупо её поставят и все на этом,а как она будет работать им по х,ведь если что я ведь опять приеду и привезу денег,а в одном сервисе вообще когда услышали что форд и разговаривать не стали типа гемора много а результат неизвестен,вот такие чудо спецы у нас
 

XAMILION-X

New member
вот точнее не куда ты описал,всё так и есть... Но что с этим делать???ну давай супротэк зальём на двоих ну в 21 веке живём ведь у кого-то не стучит не колотит..ну ёптв. ..кто ВДшку заливает от воды
 

Waterclear

New member
Подскажите пожалуйста подходят ли стаканчики от 1.8 на 1.6(115)?просто мотор у знакомого донорский лежит.
 

Konnor

New member
Отрегулировали плохо
Попробуй в другом сервисе отрегулировать и, если пройдёт, то с чеком к этим мастерам мол ваш косяк, возмещайте
 

Сверху