решил заглушить клапа егр подскажите стоит ли или нет есть плюсы фф2 1



JK60

New member
просто глушить эту трубку? или есть какие-то приколы с прошивками и тп
 
я заглушил программно, что скидываеш фишку и ошибки нет, между клапаном и гбц воткнул медную пластину, вместо трубки завернул пробку с поддона ваз классика

lV62hTGIUOA.jpg
 

IBD-Boy

New member
Что если я скажу тебе, что ты не прав и исправно рабочая ЕГР на исправном двигателе который не расходует масло, система ЕГР наоборот улучшает работу двигателя в целом и способствует уменьшению расхода топлива
 

semykov

New member
Лекцию на 40 минут написать ?
В нескольких словах одно из важных свойств рецеркуляции отработанных газов "Отработанные газы снижают температуру выпуска"
 
вопрос как бы не в ваш адрес был. Я это и так знаю. Это вы Шестакову объясните,он видимо не в курсе зачем эта система вообще придумана.
 

clever2003

New member
Я не стал глушить его, после того как посмотрел обзор про ЕГР, но дело каждого, и я думаю стоит посмотреть с начала, чем делать выводы о заглушение данного элемента
 
Даже те, кто отключает програмео егр и занимается прошивками. Все как один говорят, на бензиновых двигателяз, отключать егр не желательно.
 

lev_seo

New member
Если узел рабочий не в коем случае не лезти к нему а счас понапишут : выдерни шток,заглушить, прошей и т.п
 

IZmoskvy

New member
Глуши конечно, нужно исправлять ошибки криворуких инженеров и отсекать все не нужное)
 

Сверху