Салам Фордоводы//// у меня вот такая проблема ...сегодня вечером хотел завести свой Форд фокус 2 дорестайл 1,6 115 л аккумулятор сдох,поставил другой

Салам Фордоводы//// у меня вот такая проблема ...сегодня вечером хотел завести свой Форд фокус 2 дорестайл 1,6 115 л аккумулятор сдох,поставил другой и завел ....завелась но работала очень плохо бегали обороты ..два раза выключал и включал думал пройдет но нет на табло написано (НЕИСПРАВНА СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ СКОРОСТЬ ОГРАНИЧЕНА ) насос качает, искра есть,стартер крутит но не заводится чем можете помочь ? Заранее спасибо ))

Kx0_LAevFWw.jpg
 


У меня такое было, приборку пояли, сам ее не разбирал, снял отдал в ремонт, что там паяли не знаю, потом все норм стало
 

Ro_Land

New member
причём тут приборка, у владельцев фф2 в любой не понятной ситуации паяй приборку
 

obreea

New member
поглумится хочешь, иди в малолетско чипушинный паблик, и там своих тролей плоди, а здесь люди по делу пишут, не можешь помочь советом, сиди тихо в своей кабине
 

Йокл

New member
Шлейф паять на приборке, дело 20 минут! Если вопросы будут то Ютуб в помощь!сам делал!
 
люди которые изготовлением рекламы всякой занимаются для них не проблема сделать. 200 рублей мне сделали перед зад руль
 

Sveta

New member
надо будет заказать тоже, а то стандарт как то не так выглядет
 
Диагностику необходимо сделать, уверен причина не в приборка, как приборка может сказаться на работе двигателя, не понимаю
 

Сверху