Салам Фордоводы//// у меня вот такая проблема ...сегодня вечером хотел завести свой Форд фокус 2 дорестайл 1,6 115 л аккумулятор сдох,поставил другой

kolisol

New member
поверь у меня уже была такая проблема, загорелся движок не исправен и хоть что делай бесполезно, докатился до сервиса оказалось "Высокочастотная каншина на приборке" пропаяли ее и все пропало, а катился я весьма забавно больше 40 не ехал как не жми педальку и набирал рывками вот тебе и панелька и как она влияет на двигатель
 


div500

New member
а самое что забавное чтобы запомнить ошибку записал ее в диалоге вк и случайно отправил девушке, она от интереса загуглила и велезла сея проблема только на фордах
 

Galina

New member
я думаю владельцев фокуса 2 в группе куда больше чем остальных так сказать золотая середина
 

Вадим

New member
Было такое у меня,оказалось что здох аккумулятор и из за этого приборка тупила,ставьте хороший новый аккум и будет норм.
 
Попробуй выкрутить и просушить свечи, может быть их залило от нескольких попыток завести даигатель.
 


gOCsooslqHs.jpg
 

Jedai

New member
Добрый день. Вам все правильно говорят за приборку. У меня такой же ФФ2 1.6 115лс. Этим летом была аналогичная проблема, из-за времени контактная группа из 20 контактов рассыхается, там очень мало припоя с завода. Можно самому все разобрать и пропаять, если не дружите с паяльником или нет времени - работа на радиорынке у рёбят займёт не больше 30 мин. И все будет )))
 

SEOall

New member
МАГАМЕД! а тот акб который ты поставил, он то нормальный? фокус может ругаться на батарею говняную!!!! у меня было подобноее! все решила Varta 70a
 

karlush

New member
У меня тоже фф 2 дорестайл,была примерно такая беда,распаялась микросхема на плате внутри спидометра и глох на ходу и плавали обороты и незаводился,поехал на диагностику оказалась приборная панель,поменял и всё ок уже почти год
 

Сверху