Сегодня ездил на бесплатный осмотр кондиционера (давно не работе), приговор трубка повышенного давление от компрессора до кондиционера. И говорят

wEdL

New member
Приветствую. Сегодня ездил на бесплатный осмотр кондиционера (давно не работе), приговор трубка повышенного давление от компрессора до кондиционера. И говорят трубка 4500 и замена 2400 ну и заправка 2500. Я конечно сказал не спасибо ребята, мне такого счастья не надо(10к считай).Про сервис не знаю, не разу не обслуживался
в нем, но цена сразу отбила к ним доверия. Вот интересно может кто сталкивался с такой проблемой. Во сколько обошлось и так ли это сложно менять. Спасибо зарание.

n21ivvvNwvs.jpg
 


anapa-koldun

New member
Трубка от компрессора к радиатору?
Если да, то стоимость 4500 ориг. Замена минут 30. Можно самому, если яма есть или эстакада. Заправка в районе 1000-1500
 
ну смсл такие деньги за оригинал отдавать, за трубку. Я конечно за машиной слежу, но если не оригинал в два раза дешевле будет, то выбор очевиден. Ведь ещё и заправка кандёра
 

Roskov

New member
а она там одна идёт? Просто ничего не написали типо подача обратка. Я просто не разу не лазил туда
 
хорошо если есть аналог, ф феде много чего есть без аналогов, только ориг. Я себе поддон, и корпус топливного фильтра брал, оба без аналогов, только ориг. Цены сумасшедшие
Ищи аналоги.
 

XAMILION-X

New member
Купил б/у оригинал за 1500 поменял сам и заправили фреоном и маслом 2400
 
Я слыхал ч о где то в сервисах ее варят и она ходит и ходит гораздо дещевле стоит, за замену канечно они гнут за заправку и сама стоимость трубки совподает, если уш на то пошло то проще сам купи поменя и заедь тупо заправить
 

Plushch

New member
Я сам в сервисе работаю, в Севастополе, и скажу что клиенты разные бывают, кому-то дорого кто и больше чем нужно даст. По зп в среднем у нас 70000. Но цены на ремонт гораздо дороже. Но не только на ремонт, на все)))
 

Vostrik

New member
ну вот мне перебрали рейку рулевую с фф2 рест. Цена вышла 8500 и гарантия 2 года.
 

Сверху