Сегодня ездил на бесплатный осмотр кондиционера (давно не работе), приговор трубка повышенного давление от компрессора до кондиционера. И говорят

TES

New member
1300 трубка,замена 400 и заправка 1500 в этом году делал.Тебе ориг зачем,ещё 10 лет хочешь на фокусе катать?А эта 5 отходит спокойно.
 


rearranger

New member
Эта трубка у фордов 2 болезнь, рассыхается шланг, у меня с заменой шланга, демонтажом и монтажом, стоит 3.500,плюс 2000 заправка. К тому же знаю что данные трубки есть аналоги, стоят вдвое дешевле, чем орига.
 

XXX

New member
Даа уж... Представляю во сколько мне обойдётся кондей восстановить, после предыдущего владельца ДТП в морду, все трубки, компрессор все по новой, поэтому не делаю, так езжу с намылиной жопой
 

Вадим

New member
Тоже кондюк перестал дуть .Купил новый поставил и гуд теперь

tuJsu4Jm44I.jpg
 

dfyz

New member
Я на сервисе за 20к отремонтировал компрессор, поменял радиатор, осушитель, фильтр, почистили и заправили. Это цена за запчасти и работу. Полтора года катаюсь все гуд.
 

FreeZeer

New member
Трубка 900 покупал, поменял сам, ничего сложного, и за заправку 1000 отдал
 

Emultrix

New member
Странная контора, если не могут переобжать или запаять пробой, поменять кто угодно может
 

anapa-koldun

New member
Сняли трубку, перепресовали шланг высокого давления, 2200 руб. поставили на место и заправили за 1500 этог 3700 за все
 

serezniy

New member
Я сделал как у меня тоже умер шланг поэтому за 3 рубля купил шланг, сняли радиатор кондея помыли его за одно и основной помыли дело полезное поменял шланг всё собрали заправили кондеем и счастливо им пользуюсь уже три месяца. За всё мне обошлось целых пять тыщ.
 
800 трубка. Меняется она легко, дольше защиту снимать и Заправка Кондея 1500. После ремонта трубки и радиатора пришлось менять компрессор, радиатор, отстойник, трубку
 

Jerkersbe

New member
Короткая трубка от компрессора 4200 заменил сам бесплатно заправка кондиционера двигатель 1.8 1900 руб 740g фреона цены в Карелии Петрозаводск
 
Такая же херня была точь в точь, трубку едешь делать где делают шланги высокого давления, туда отдаёшь тебе ставят шланг высокого давления, 600 рублей, заправка кондея я у знакомого заправлял отдал 1000 рублей ему за фрион считай, так 1500 стоит, езди радуйся, 5 градусов в салоне
 

Hoda

New member
Такая же проблема была, 5500 вышлопо цене
2500 шланг
1500 заправка фреона
Работа и прочее с запресовкой 1500р
 

Сверху