Сегодня продал своего Федора, который верой и правдой служил два года, чуть грустно на душе, но надо двигаться дальше, группу не покидаю, всем удачи



kick

New member
да в том то и дело - если бы сказали,в чем проблема,денег не жалко отдать . А так,ни кто ничего не говорит.
 
ну уже и капиталка не за горами, к так кольца залегают на них, у них в поршнях стеков для масла всего два вроде, поэтому масло не стекает всё и закоксовывается. Лечится это кольца подкидываешь от мазды, и в поршнях сверлишь по 4 дырки для стёка масла и забываешь про жор масла )
 
я и не против ) живу в Таганроге,это возле Ростова на Дону . В Таганроге не берутся,а насчёт специалистов в Ростове как то молчат,хотя и узнавал .
 
Тож думал продавать, потом глянул рынок по авто, понял - то что хочу нет денег, а то что могу позволить, это шило на мыло. На фф 3,5 года уже.
 

Philosopher

New member
Ребят подскажите раз в год ломается электронный термостат, какой поставить чтоб все было ок? Сейчас стоит механический, но вырос расход топлива на 2 литра. 1.6-115
 
точно не из за термостата.... Я тоже поставил механический от 1.6 100 .... датчик подключил старому.... и ошибок нет ......
 
ошибок и у меня нет. Но расход увеличился на 2 литра. Есть такая же машина у нее расход 5.8 а у меня 7.8, и она пошустрее немного. Просто мозги видят что машина не прогретая и постоянно льет бенз. Но ставишь этот датчик и ему постоянно обламывает усы эти.
 

fph

New member
проверить заводскую скрутку у датчика кислорода на впуске, и вообще конечно его показания замерить не помешало бы
 

lukers

New member
все ок там. Уже все выяснено, причина в термостате. Но так как он недароботан изначально, то получается такая лажа. Вот я и спрашиваю может кто решал эту проблему.
 

Стас345

New member
догадки и предполажения не интересны! Интересует только мнение тех людей кто с этим столкнулся и решил проблему!
 
Если такие самокритичные че вы тогда все здесь делаете? Слово никому не скажи... Не судьба к нормальному электрику съездить за место чем тут балаган разводить? Кондиционер выключите и 2 литра обратно вернутся
 
вот поэтому и написала так, чтоб такие как вы умные не писали дребедень. Проблема ясна, ищу кто как решал, а не предположения людей даже не понимающих в чем суть.
 

D.K.

New member
да судя по расходу и по проблеме вы очень много понимаете, подумайте лучше, чем писать свой домашний негатив совершенно не знакомому человеку
 

Сверху