шум в левой стороне внутри панели или крыла,около стойки крышы(см.видео)не пойму что это за скрежет как будто жестянка кузова,не ходовка все смотрели

Вадим

New member
да по низу рынка скрученый втрое купят, перекуп аж с радости, что продал, половину денег пропивает, а потом начинают жаловаться, мол машина г...
 


ramdex

New member
каков хозяин такая и машина! Все машины сыпятся. Хорошая только новая машина и стиральная))
 

Newo

New member
да ладно гнать, так говорят только те у кого форда не было, за 15 лет 3 шт сменил машина огонь!
 
Ездишь на нём и думаешь каков не отттебнул датчик или ещё хуже. То форсунки то дмрв то гур. Бампер снял хуй обратна место поставишь зазоры ебаться начинают
 

Evgeniy Andreev

New member
ты ж типичный тойотавод!!! А они ездят пока не отвалится!!! А как отваливается, сразу продают. Потом ещё говорят что за 10 лет с машиной ничего не делал. Машина-огонь. Таксисты-одним словом!!! Есть регламент ремонта авто-следуй ему! Если нет-продай машину-это не твоё.
 

dimusimus

New member
не повезло алексею с машиной
сочувствую
А по видео похоже на шруз
больше нет идей
 
Как по мне, у меня у самой фокус 2 2005 года,я считаю машина для тех годов хорошая, комфортная,просто надо следить вовремя и все норм будет
 

TimaMaas

New member
У меня фф2 2011г 100л.с. механика в одних руках всё ещё родные единственное поменял передние стойки попал в яму. А так я езжу по 200 по 220 км периодически и оплачиваю штрафы,и всё прекрасно.
 
А вот с такой неисправностью кто нибудь сталкивался?! в первый раз, удивился конечно, всё выбросил и забыл. Через неделю открыл масло проверить, там тоже самое !!! Какие у кого варианты??? Кот, крыса, кто оооо су..... А?

T5cAJh3Yl6M.jpg
 

Сверху