Ситуация такая. Нужно что-то решать с движком фф2 1.8 Замучил масложер. И в данной ситуации стаю перед выбором?! С одной стороны, купить мотор. Он

kolisol

New member
Ситуация такая. Нужно что-то решать с движком фф2 1.8 Замучил масложер. И в данной ситуации стаю перед выбором?!
С одной стороны, купить мотор. Он стоит примерно 50000 т.р Продавец говорит, что они все движки проверяют новейшим оборудованием. Движок будет 100% отличный. Говорят, что фардовские движки вообще не делаются.
С другой кап ремонт. Ребята находятся со мной во одном городе. Специализируются исключительно на фордах. Ремонт в районе 50000 т.р говорят, что движков переделали море. И что покупать движок, это покупать кота в мешке. Так вот в данный момент вопрос к группе?! Что лучше, купить движок или делать капиталку
 


Remark

New member
Если цена одиноковая, то конечно капиталка, точно будешь уверен что еще мин 200 тыщ проедешь, купишь другой, а может через 10000 начнет масло жрать.
 

goodman

New member
Мотор за 50 да плюс установка,хм...
Ремонт стоит 18-25 запчасти и 14 работа
 

IgorWCG

New member
Мне сказали что запчасти выйдут где то на 25т.р и работа 25 т.р Итого 50000
 

Дажьбог

New member
самая печаль,если у тебя 2.0 мотор,когда ты узнаешь сколько стоит двухмассовый маховик :(
 

linexa

New member
у меня на фф2 2 литровом все отлично, без ремонта 230к проехал
 

extreem

New member
Маховик двухмассовый стоит 30к, наряду с этим, облегчённый одномачтовых Экзеди стоит столько же, но к нему нужен комплект сцепы ещё за 30, при след замене сцепления придётся менять маховик мне, он воет ритмично при разгоне как скотина)))
 

soccerrooney

New member
Одномассовый ставить не кому не нужный гиморой,и оригинал тоже ставят редко,ставят "лук",либо "сакс" стоят гораздо дешевле,так же как и сцепу ставят тех же фирм и отлично ездят,единственное что выжимной оригинал,но не дорого :)
 

Jedai

New member
Однозначно ремонт... Контрактник - кот в мешке... А про проверку, пффф да никто не заморачивается и не проверяет моторы при продаже, каким бы то ни было оборудованием... Нет, если они тебе дадут гарантию на мотор тысяч 100 хотябы... Тогда можешь и контрактный купить
 

Сверху