Скажите мне а у всех владельцев фф2 рест так? За 4 года владения в подвеску вкинуто какие то космос деньги. Взял со 110к пробег. Щас 200тыс. А то

yangagain

New member
Скажите мне а у всех владельцев фф2 рест так?
За 4 года владения в подвеску вкинуто какие то космос деньги. Взял со 110к пробег. Щас 200тыс. А то может я что-то не понимаю)))

Ступицы это болезнь понятно. штуки 4 уже поменял. Далее передние сайленты или рычаги менял. Заднюю подвеску менял. Половину по заду уже по 2 разу рычаги менял. Стойки в круг и пружины заменил.

Это все заменено за 4 года, не сразу.
Может ещё по мелочи что-то забыл.

Мне интересно это Вобще нормально как бы? Почти каждый год что то стучит в подвеске и требует замены.
 


Kolek Dmitryuk

New member
не стоит. У друга с родным пробегом 110тыс. Ломается от того, что просто стоит. Мотор 1.8хер мех.
 

whynot

New member
был фокус,купил астру,вернулся обратно к Форду,потому что Опель шлак полнейший
 

alex@terehov

New member
раньше я думал, что это одно и тоже. Но со временем сильно изменил свое мнение. Хотя шлаком прям его не считаю. Только некоторые моторы и коробки. Особенно современные.
 

VAU

New member
согласен. И H и J(если речь про GTC) красивее любого фокуса Но J по технике совсем печаль, как и Инсигния. В них они умудрились накосячить даже с изначально добротным дизелем от Фиат и получается, что в линейке нет достойных моторов вообще, кроме 1.8 her который древний жрущий и не едущий. А сейчас и вовсе это пежопель и взяли они от них все "самое лучшее" мотор ЕП6 и ЕП6 турбо. Которые входят во все антирейтинги по надёжности. Благо хоть с дизелями у psa все хорошо и может быть они с ними поделятся.
 

Serdjo

New member
не все. Конкретно мой кореш, у корого Опель, знает как есть на самом деле и помалкивает при случае
 

Bliznec

New member
С тачкой не повезло наверное или предыдущий хозяин так умотал что расхлебываешь.
Я 6 лет уже езжу заднюю подвеску вообще не делала кроме пружин вкруг и аморты вкруг, а переднюю если стойки и тяги ступица обе
 

infiammable

New member
ну это зависит еще от дороги по которой ездишь. Если ступица летит дак в повороты на скорости входить не нужно. Манера вождения нормальная должна быть...к тому же запчасти не дешевые
 

gorelov

New member
Всякое бывает, сам за почти 3 года уже 4 комплекта шаровых заменил.
 

Mike2008

New member
Я за 203 пробега одну ступицу поменял и два сайлентблока передних рычагов, остальное стоит завод, даже стойки стаба
 

Сверху