скажите стоит нет делать раскоксовку двигателя, фф2 1,8 195000.масло жрёт,и дымит компрессия 12 во всех



Шкипер

New member
У меня 1.6 115сил, 260пробег,на 6тысяч пробега 3л масла, какое только не лил, жор все равно есть. Поменял колпачки, ни чего не поменялось. На прошлой неделе купил раскоксовку Лавр202, сделал все по инструкции, из плюсов только дымить меньше стала, жор как был, так и есть.буду капиталить (
 

gfhdfgghfghj

New member
Не чего не даст раскоксовка. Проверено и не раз. Колпачки тоже не выход из положения. Только замена колец!!! И это не дорого-если всё сделаешь сам! Ну если сервис, то в копеечку >
 

Mr. Fox

New member
Не ни делай, я не раз делал, жрала так что через день по литру заливал, понту нет, ещё больше жрет, ездил пока на капиталку денег не появилось
 

Залин

New member
Форд фокус 2 2.0, пробег 250К, делал раскоксовку, менял колпачки - не помогло.
Заменил двигатель - сейчас масложер 0. Динамика огонь
 

extreem

New member
Делай раскоксовку возможно какое-то колечко залегло.бери ту что идёт с заменой масла.которая без замены масла не эфективна.потом после процедуры по трассе дай джазу и поможет думаю у меня помогло
 

sevenworld

New member
Ещё забыл добавить, в небольшую нагрузку, сильно брякают пальцы,и перестают, это что может быть?в чем причина детонации
 

aku_80

New member
Попробуй раскоксовку. Последняя инстанция перед переборкой. Хуже не будет
 

mailmartines

New member
Будет ещё хуже после раскоксовки))) друг сделал на 1.8 форде ))) после чего последовал кап ремонт ))) эта раскоксовка полная дрочь
 

Tatianka

New member
Две недели назад мыл димиксидом 4 раза, масло перестало жрать, добавил КЕРАТЕК. Проехал 1,5т км
 

Reznor

New member
Давай тупо посчитаем.Раскоксовка 3-4 тыр.Замена колпачков от 30 тыр.Шанс есть.
 

Сверху