скажите у кого может было такое???в сервисе кто то сказал вихривые...другой сервис говорит дросель..



JusTLEXX

New member
также работал, свеча вышла из строя. До этого её залило маслом в колодце.
 
если при отключении какой-то котушки нечего не меняется перекинь местами с соседней. Если после этого этот же целиндр не работает, поменяй уже свечу местами. Есле все равно он тогда проверяй фарсунки
 

ELar

New member
так после 3000 набирает бодро...перебоя нет просто на малых детонирует..и причем с определённой чистотой и если смотреть на дроссель то он с этой же частотой открывается закрывается но чек не горит...
 
так после 3000 набирает бодро...перебоя нет просто на малых детонирует..и причем с определённой чистотой и если смотреть на дроссель то он с этой же частотой открывается закрывается но чек не горит...
 

ExMod

New member
Меняй втулки вихревых. Могу дать номер где заказывал, только их нужно будет всё равно подтачивать. Я поменял и двс стал шептать... тьфу тьфу тьфу
 

ExMod

New member
зачем ему менять фтулки вихриевых если вихриевые у него совсем удалены?
 

Docent

New member
не дочитал пост до конца и коменты. Посоветовал по своему опыту. Бывший владелец может сказать что угодно, лишь бы продать.
 

klio

New member
ответил ниже. Не думаю что бывший владелец лез туда. Просто начитался в группах.
 
заслонки стоя на месте на хх не будут давать такой косяк, они будут себя проявлять только в движении при разгоне
 

lukers

New member
Я выше писал...но повторюсь что меня смущает дроссель..потому что он синхронно с этими подергиваниями открываться..
 
я очень сомневаюсь что это они, попробуй скинуть фишки с их клапанов и посмотреть, но заслонки в каком бы там состоянии ни были бы то движок на хх всёравно работал бы ровно, они только на динамику влияют
 

Сверху