Случилась такая ситуация, сначала загорелся значок заноса, потом отключается тахометр и загораются ошибки: ошибка двигателя срочно сервис, ошибка

ShiroiHaze

New member
Это не генератор! это разъём там где находятся предохранители под капотом его смотри, у меня так же было.

6BSOoRuy46w.jpg
 


craw1er

New member
У меня от сильного удара в подвеску загорелось и сразу потухло надпись отказ трогонья в гору и так же пропал круиз контроль и ограничение скорости! Вот не знаю куда копать понимаю что 100% какой то разъём вот какой? Если кто в курсе подскажите!
 

UPL

New member
неа. У меня когда блок один отвалился написало рулевое управление неисправно и ошибка по движению в гору плюс давление в шинах. Сразу три ошибки вылезло
 
плюс потом тоже самое было когда сделал сход развал. Мне сделали его а потом вылезли ошибки я поехал обратно. Мне всё проверили всё норм. А на другом сервисе нашли причину. Выставляют колеса прямо как положено руль прямо, а датчик положения руля смещен на 3 градуса
 

YANN240373

New member
У меня было такое. Оказалось реле регулятора напряжения. Ну лучше начинать копать с блоков предохранителей
 

Сверху