снова я с проблемой бензонасоса. Видел видео читал, говорят что ВАЗовские подходят насосы не кто не эксперементировал? Просто двигатель 2.0 хватит ли

Всем привет, снова я с проблемой бензонасоса. Видел видео читал, говорят что ВАЗовские подходят насосы не кто не эксперементировал? Просто двигатель 2.0 хватит ли давления?
 


я спрашивал не твоё нах мнение, вопрос был есть ли провалы с автовазовским насосом. Умничай дома,!!
 

Sputnik

New member
а ты чё так людям грубишь ты щас с экономить хочешь 600 руб, что фордовский насос стоит 1600 и вазовский 1000. Большая чтоли разница? Я никогда не понимал людей, что и клапана имрц ставят от классики
 

exsoft

New member
я ставил от ВАЗа бош на фф2 1.6 100лс не едет она на не точнее едет но не так как хотелос бы динамика не та так как вазовский насос производительность 60-80 литров в час а родной 110 л/ч
 

Фларис

New member
поставил вот такой и фышка родная и машина едет

igNY9cWGTfE.jpg
 
и еще впринцыпе машина едет динамик на разгон похуже и после 4000х тыщ оборотов не раскручивает те кто не гоняет этого момента не замечают и говарят что ни какой радницы
 

Newo

New member
нехрена умничать. Конечно лучше от форда туда сюда когда магаз под рукой, а тут как бы его нету а ехать надо. Нашли выход из положения запустилась.
 

Adamov

New member
а машина поглощает 0.8 в час, давление качает нормально, зачем тебе эти 20-40 дополнительных литров?
 

PrIs

New member
1.6 с десятки бошевский долго проходит сам себе ставил, на 2 литровый говорят ставили с газели
 

Rostt

New member
на 5000 км хватило...на 1.6 115 л/с...и сгорел....Купил на разборке оригинал....и полёт нормальный
 
ну тут хзу кого как,нужно еще менять и сетку и колбу,если на старом все забито так и родной сгорит
 

Сверху