снова я с проблемой бензонасоса. Видел видео читал, говорят что ВАЗовские подходят насосы не кто не эксперементировал? Просто двигатель 2.0 хватит ли



NEVERHOOD

New member
ну почему же, стремление, начинал с тазов, обмен с небольшими доплатами привели к форду
 
Ставь модуль новый в сборе. Я заморачивался, геморой ещё тот. Помимо фильтров там ещё клапана из строя выходят. Я РД клапан поджимал, чтобы давление поднять, из колбы ссыт через редукционный или какой всё равно. То ли качество фильтра такое. Вообщем лучше целиком поменять.
 

lukers

New member
Ставил вазовский на 2.5 мотор, все отлично работало! На вазовском насосе из 6 секунд выежял
 
Я вот вас всех читаю и охреневаю. Такой срач устроили из-за пустякового вопроса. Уже куча народа поставили жигулевские насосы и ездят не парятся. Смысла покупать оригинальный за 17к никакого. Если кто-то верит, что действительно ощутимая разница по производительности, то я вас поздравляю, вас наебал современный маркетинг.
 

max`

New member


MCsGRpxnZPw.jpg
 

devious65

New member
из своего опыта скажу . вся эта ебля с бензонасосом - хуйня ! сначала ебёшься с самим насосом . потом фильтр начнёшь менять,с ним тоже секс (гофру надеть проблема) и стоит от мин 1000р . я купил КРАУФ модуль в сборе 4500р .замена заняла 20 мин. катаюсь год.полёт нормальный .
 

Сверху