Средство для раскоксовки двигателя «Лавр». Кто что думает по поводу этой процедуры? Автомобиль Ford Focus 3 1.6



technoid15

New member
Не так давно на Лексусе делал таким замачивали на три часа и каждые 30 минут шевелили коленвал на порядок лучше стал работать
 
На приоре делал в надежде на лучшее (250т.км. пробега), но когда на утро не обнаружил этой жидкости в цилиндрах, понял что нужно что-то менять и поменял поршневую
 

yangagain

New member
Была спектра лил лавр два раза, и вал шевелил переодически и с бубном вокруг машины бегал, результат нулевой. Больше химии не верю. Ещё как вариант в инете вычитал что керасин с чем то там смешивают и льют. По мне если уже выработка и ещё кольца легли то ничем кроме капиталку не вылечишь. А если как профилактику делать то можно поршневую группу только угандошить. Это чисто моё мнение.
 
Я демиксидом бахнул ))а перл этим всем пользовался -результата нуль ))так как надо менять колпачки,ну только что мотор чистый ))
 

TVplaneta

New member
Прочитав комментарии о...уеваю, от того что люди которые далеки от ХИМИИ, ФИЗИКИ, и других сапутствующих наук пишут всякую чушь!
1. Это вещество не разрушает метал!
2. Лавр 202 - при использовании строго по инструкции по применению не разъедает - резинки, манжеты, колпачки, сальники шланги и др. "мягкие" части мотора.

Вы у комментаторов спросите - - 1. какие части мотора выходят из строя?
2. Какое применяется воздействие на детали мотора в момент "раскаксовки" (по инструкции).
Они просто разводят базар и не более того!
Вы должны понять какая у вас проблема!?
1. Закоксовка поршневой группы.
2. Масло съёмные...
3. Усталость колец.
4. Выработка колец или другой части поршневой группы!
Вы должны осознать что, чудес не бывает и ЛАВР делали не волшебники, а специалисты в своём деле!
Итог : ЕСЛИ ПРИЧИНА В ЗАКОКСОВКЕ- ЗНАЧИТ ДЕЙСТВУЙТЕ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ!
ЕСЛИ ПРОБЛЕМА В ПОРШНЕВОЙ ГРУППЕ ИЛИ КОЛПАЧКИ... - ТОГДА ЛАВР ВАМ, НЕ ПОМОЖЕТ!
НО ЕСЛИ ВЫ, РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА РЕШИТЕСЬ НА ПРОМЫВКУ - - - - - МОТОРУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
И ЕЩЁ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКОКСОВКА ПОПРОБУЙТЕ ПОМЕНЯТЬ МАСЛО, НА РОДНОЕ ИЛИ НАПРИМЕР МАТЮЛЬ (ОРИГИНАЛЬНОЕ).
 

DeALZ

New member
какая реклама, если Родное масло Фордов - FORMULA F и KASTROL являются прямыми конкурентами MOTUL
 

bisnesua

New member
это адекватное мнение (на мой взгляд).
Просто люди жёстко обсираются когда купят авто с УБИТЫМ МОТОРОМ, поменяют масло в нем, в скором времени он СТУКАНЕТ - потом ВСЕ КРИЧАТ, МАСЛО ГАВНО!!! (А ТО ЧТО МОТОР БЫЛ УБИТ "" НЕТ, НЕ СЛЫШАЛ""!) Самое хреновое - эти люди потом советы раздают!
 

Сверху