стакан в таком состоянии, говорят болезнь фокусов . Чем черевато? Расскажите пожалуйста, фф2 рест 2010, моя первая машина, только изучаю так

Добрый день, стакан в таком состоянии, говорят болезнь фокусов . Чем черевато? Расскажите пожалуйста, фф2 рест 2010, моя первая машина, только изучаю так сказать все тонкости автомеханики ) знаю что все тут знатоки, подскажите че по чем .

lJDr0jTtmC8.jpg
 


john_black

New member
Гнить будет, раз уже рыж пошла) Ну и сгниет к хуям. Все просто, нет тут никаких тонкостей, зачисти обработай и покрасть, продлишь жизнь.
 
Кордщеткой зачисти и мовилем пшикни или пушсалом обработай. Не надо красить ничего, под краской вылезет снова, хоть что делай перед этим.
Стакан толстый, на твой век хватит, варить не надо ничего.
 
Везёт тебе! У меня была 1я машина зелёная копейка, там просто если дырка - накидываешь шпатлёвкой и балончиком....
 
Машина 8 года в заводе вся, такого нет. Ну и маленький городок у нас, реагентов нет. Масса у тебя ещё окисляется помогает. Откручивай зачищай, обработай цинком(а можно пастой кппс) далее кислотный грунт, да черный антигравий с эфектом шагарени в глаза кидаться не будет

vacCJJQIUUg.jpg
 

semykov

New member
красава сохранил, но ты на ней мало ездишь, а есть фокусы 8года у которых пол миллиона накатано)
 

Gorunov

New member
15-18т.км в год у меня получается, 3 года он у меня, отец мало ездил. Да я смотрю за ним, но особо не трясусь

7v64qSxrYzk.jpg
 

Сверху