стакан в таком состоянии, говорят болезнь фокусов . Чем черевато? Расскажите пожалуйста, фф2 рест 2010, моя первая машина, только изучаю так

Serdjo

New member
да он у тебя оч классно выглядит состояние вообще кайф, мы свой эксплотировали сильно очень.
 


ekzamengirl

New member
у меня бомж. 1.8 мотор подогрев сидений, 2 эл.подьемника, 2 аирбег и всё. Остальное дорабатываю сам, круиз, плафон с судмаринной подсветкой итд

R6YctDDNfWY.jpg
 

iTux

New member
Распорку ещё сними под ней обратотать тоже нужно, всё продается в аэрозолях 1000+- можно уложиться. Это не сложно
 
Здравствуй. С таким же столкнулся 07 год. А распорку если сниму, амморт в кулаке останется? Или домкратить и весь амморт снимать? Извиняюсь если что за глупый вопрос.
 
не чего глупого не вижу. Машину не домкрать, пусть стОит ровно, откручивай с опоры как снимешь распорку просто наживии всё, не чего не куда не денется. После Смотри сильно не затягивай опору, болт может лопнуть, 2шт так тянул
 

hupidule@mail.ru

New member
Ебат...ь колотить
Как в детский сад попал
В диагональ с транзит клубом
Там мужики реальные вопросы решают
 

Beley Ludmila

New member
У меня так болт с массой сломался когда пытался открутить, в итоге ниже в отверстие вкрутил все норм
 

weedmaster

New member
У меня так болт с массой сломался когда пытался открутить, в итоге ниже в отверстие вкрутил все норм
 

Сверху