столкнулся с такой фигней «Ннисправность в системе двигателя» везде искал у всех написано разгон уменьшен а у меня чисто неисправность и все что может

Sveta

New member
Всем привет, столкнулся с такой фигней «Ннисправность в системе двигателя» везде искал у всех написано разгон уменьшен а у меня чисто неисправность и все что может быть? Или может есть кто сталкивался и вылечил эту фигню
 


technoid15

New member
Модель какая, и в тест режиме приборки, коды неисправностей DTC#, это минимум, что может тебя направить к решению вопроса
 

=X2=

New member
рестаил приборка? И как проявляется? На холодную или горячую?
 
дорест как газану пару раз появляется, дроссель почистить свечи поменял

5MrRbZOZf1U.jpg
 
по кан шине ошибка в приборке, пропайку процессора надо проверить, и более глубокую диагностику, плюс фишка на магнитоле, и далее в блок предов в салоне
 

XAMILION-X

New member
У меня горел ДВС не исправен и тут же неисправность АКПП, заменил регулировочный болт в АКПП, проблема исчезла >
 

Марк

New member
Было так же на работоспособность не влияла не как паял приборку. На 4 пинах были трещины
 

Wishmaker

New member
может. Я сам первый раз это делал и вообще держал паяльник в руках. Но все получилось делал по видосу с ютуба
 
у меня Фф2 дорест минуты 4. Разбирать надо не торопясь и на всея потратил минут 30... Самый геморой это стрелки
 

solaru

New member
такая же х-ня была. Ток она загорелась у меня, потушить успел. Провода под правой фарой которые к эгур идут обтерлись хз обочто и замкнули а они силовые))) так что аккуратнее
 
У меня загорелась лампа акомулятора типо поменяй Щетки я поменял но я не знал что там должны стоять арегенальные, китайские типо мозги не считывают и из за этого посколько мозги их не видели они дали мне 18 вольт и спалили мне регулятор напряжения на генераторе а тот уже спалил мне приборку а по сколько приборка згорела ( каншина) то начал отключаться гидроусилитель руля стали прыгать стрелки приборки машина глохла на ходу и сразу заводилась отказывали поворотники мегали фары и на компе писал аварийная система двигателя и мегали все знаки подушка, акум, анти букс, абс, стоп, ручник, чек и в итоге на ремонт ушло 15000, итог если бы знал просто купил бы новый генератор за 10600 и все сэкономил бы и деньги нервы и деньги
 

nexus

New member
была такая фигня когда стоял дохлый акум и машина заводилась тяжело
 

Сверху