так чисто нужен совет владельцев, друг предлагает форд 9 года, полная капиталка двигателя, коробку перебрал, подвеску перетрес, вложил где то 130т,

longly

New member
Всем привет, так чисто нужен совет владельцев, друг предлагает форд 9 года, полная капиталка двигателя, коробку перебрал, подвеску перетрес, вложил где то 130т, единственное по кузову бампер делать передний, порог загнутый не много, и так по мелочи, в общем косметику навести, цена 350, норм вариант?
 


poof

New member
Не. Поискать и получше можно. Благо предложений по фордам на рынке дохрена
 

yug

New member
385 фф2 рестайлинг титаниум 1,6 2 хозяина, окрас одного элемента . Себе нашел месяц назад
 

Moony

New member
я тебя хочу обрадовать ты только месяц катаешься, все ещё впереди ! Дай бог конечно чтобы он ездил и радовал тебя !
 

Jedai

New member
речь о посте о ценовом образования авто и ценник ни как за 2009 год не 350 тыс, я только утверждаю что можно найти свежее и целую за эту сумму, а сколько я приеду и вложу в авто это уже мои проблемы, не с салона купил, железо все ломается
 

Necrian

New member
покажи мне цены дешевле и свежее ? За 350 тыс, че ты несёшь вообще иди катайся на своей машине 11 года за 330 тыс ! Бля люди занимаются машинами и говорят что за такую сумму почти нереально найти живую машину а именно форд я не говорю про до рест, там может и можно но год ! А ты тут во все горло орешь что можно ! Что значит сколько я проеду и вложу, ты покупаешь машину чтобы минимально вкладывать и кататься в своё удовольствие ! Ты какой-то дурачок честное слово
 

Сверху