так чисто нужен совет владельцев, друг предлагает форд 9 года, полная капиталка двигателя, коробку перебрал, подвеску перетрес, вложил где то 130т,

smisnik

New member
Я тебя не оскарблял пока, так что воздержись. Люди говорят я тебе говорю что нашел живого Форда 2011 года. И утверждаю что за эту сумму я не одного рассматривал. А ты про какие то ценники. Вы либо ищете х.з где, либо в Вас проблемы
 


rearranger

New member
ну нашёл, я тебя поздравляю катайся и радуйся тебе повезло по жизни !
 

Dr.Zoidberg

New member
ты меня лично знаешь что бы утверждать повезло мне или нет? От куда такая уверенность?
 

n01038

New member
а что тут спрашивать, капиталишь и дальше в путь или тебе продам тыс за 400
 
Так то понятно, отпугивает то что тут технически в идеале, а так кот в мешке, да и да и найти живого не просто, по кузову вложил и все и точно знаешь что по технике огонь..Да и еще минусы, в птс около 10 владельцев, фактически 5, остальное смена номеров, и получал он в жопу не сильно
 

Real_kas

New member
Конечно если думать о том что ещё вложений машина требует то по дешевле я бы предложил товарищу, а если для себя брать машину и ты уверен в товарище, то можно и забрать и не париться, так как найти реально живого без вложений очень трудно в виду их перенасыщенности на рынке.
 

WebMax

New member
Че вы лечите 350 тыс за 09 год есди машина после капиталки, это нормально ! Так как пойди купи как они говорят дешевле я тебя уверя потом будешь писать тут масло жрет на тысячу и тд! Если твой друг и реально делал капиталку, то это не дорого ! Бампер поменял и косяки по кузову это все молчи.
 
Реально делал все на оригинал, сам лично возил его забирать машину, и катался на ней, в данный момент тыс 5 после капиталки. Ну в общем по технике все огонь, а вот остальное так себе
 
А как тут оценить норм 350 или нет хотябы напиши какой мотор и коробка.Комплектация опятьже зимний пакет очень сильно на цену влияет фотки кинь насколько порог загнут цвет для большенства очень важен может он вобще какойни-будь дизель .vin кинь сюда тебе его быстро пробьют
 

bv1986

New member
Летом брал фокус 2 2.0 2007 универсал,автомат Гиа комплект вся в родной краске пробег 23 тысяч,хозяин за 10 лет наездил,10 ТО у официалов, пробивал через знакомого в этой фирме всё подтвердил. 385 т.р.
 

Сверху