такая беда, съездил в деревню, до города 200км.Ваше мнение эксперты) Выжимной или что посерьёзнее

Beline.Ru

New member
Всем привет, такая беда, съездил в деревню, до города 200км.Ваше мнение эксперты) Выжимной или что посерьёзнее?
 


Манагер предложил, комплект сцепы ориг 18.800, Санкс 11.800. Выжимной ориг 7600, Санкс 5500.Сальники приводов ориг за пару 2600. Подвесной подшипник вала ориг 5600
 

vintyara

New member
сальники приводов что-то очень дорого. Если масло есть, значит выжимной.
 

stroyip.ru

New member
на фокус 2, коробка IB5 брал за 400 одна, в сервисе. На автодоке 250. Подшипник привода lna ставь.
 

Kisl0tnik

New member
а, все таки значит выдавило. Когда в коробке масло мало. Самая первая умирает 5 передача. Пробуй долить, все таки 200 км проехал. Кто знает сколько там ушло.
 

Dazawqa

New member
думаешь это уберёт хруст? Сейчас вперёд если проехать метров 5 шумит
 

vlad_abbat

New member
на время по причине сальника или пока там недоломается то что хрустит)
 

zzang

New member
сальник все равно менять надо. Шестерни 5 передачи менять надо будет. Месяца так на 2 я думаю хватит их.
 

gorelov

New member
Ещё раз, Завожу с выжатым сцеплением - тишина, отпускаю сцепление без передачи (слегка) шум как на видео. Втыкаю первую, вторую, тот же шум, машина катится... Метр, дальше просто чтоб не насиловать коробку и понять в каком ужле проблема. Пятая стала втыкать я, задняя по прежнему нет и со сцепление ни без него
 

sbee1

New member
да, по крайней мере, когда тут на форуме кто то описывал отличия, я думал так
 

tortik6360

New member
Вообще не факт что это выжимной, или корзина
Если задняя не включается вообще никогда то это не связанно со сцеплением)
 

Сверху