такая проблема акум новый сразу скажу . В машине стоит хорошая музыка когда сильно музон наваливаешь свет моргает пи..дец как, кто что подскажет как

perlena

New member
Добрый день такая проблема акум новый сразу скажу . В машине стоит хорошая музыка когда сильно музон наваливаешь свет моргает пи..дец как, кто что подскажет как решить данную проблему ?! Менять щетки делать дубляж ?!

DgghyR99wT0.jpg
 


а потому что это все фигня и детский лепет.
Хороший Гена, подходящий аккумулятор, дубляж, и хорошее сечение кабеля, вот что только решит проблему
 

Imen

New member
Новый аккумулятор не значит что его будет хватать, раз стоит- хорошая музыка
 

Vektor

New member
я сделал дубляж и стало намного лучше, есть конечно просад но уже нужно уж сильно навалить
 
я сделал дубляж и на следующий день диодный мост сгорел, аж обуглился. На штатный генератор не надо этого делать. Он работает на пределе и на тех проводах что стоят с завода.
 

rubik

New member
Акум если кислота то забей, минимум агм, лучше титанат он с кислотой хорошо дружит. "хорошая музыка" понятие растяжимое, конкретнее бы. А так, дубляж нужен конечно. Это основа, любой автозвук начинается с грамотных расчётов питания, укладки проводки и само собой безопасности!!!
Ещё проще говоря, если считаешь, что сильный просад, кинь мультиметр и глянь до скольки падает напруга,на брошюрках усилителей есть рекомендации, но скажу сразу что 13 вольт это хорошо, ниже 12.5(мое мнение) уже не есть хорошо
 
ну да согласен хорошая музыка понятие растяжимое, но мне не для соревнований, на повседнев пойдёт мне, два пары Сильвестров стоят,рупора и саб каденс
 
один усь сгорел у меня сейчас все запитано от кикса 4.200 первые два канала на динамики и мостом саб на саб с уся по данным рмс летит 630 ват у саба номинал 1кв
 

plant

New member
совет, чем быстрее сменишь усь на Саб, тем лучше, от недостатка питания Саб греется в результате клипа. А так если от такой нагрузки идёт просад на ваш взгляд сильный, то при подключении ещё 1 уся на Саб тем более выше мощности чем было, станет ещё хуже. Поставьте вольтметр и желательно не в прикуриватель а от аккума или просто померьте напряжение когда валит музыка, рекомендации в комментарие выше
 

Сверху