такая проблема акум новый сразу скажу . В машине стоит хорошая музыка когда сильно музон наваливаешь свет моргает пи..дец как, кто что подскажет как

Миров С.

New member
У тебя с пассажирское стороны где моторный щит, вверху груша в косой проводов идёт под бардачек, аккуратно протяни провода и все, по идеи больше негде прокладывать провода
 


ivan pod.

New member
насколько я знаю, больше никак. Проще и правильнее сделать 1 плюс протянуть на магнитолу сечением 1.5 квадрата и от него же запитать вольтметр, минус с кузова, любой болт только краску зачистить и все, будет счастье. 2 зайца 1 махом
 

torrentilla

New member
Я столкнулся с похожей проблемой, после чтательной проверки было выясненно что генератор приходит в негодность а точнее обмотка и регулятор
Исправил заменой генератора
 

zzang

New member
Дубляж как минимум нужен. Если поможет то оставить так, если нет то добавить агм хотя бы дельту 50а.ч.
 

Главбух

New member
Смотря какая музыка, в каком кол-ве, какой гена стоит, все от него зависит, если агм поставит будет ли его хватать, ели гена будет слабый
 

Drinkins

New member
Дубляжи решать часть проблемы. Начни с них если ^хорошая музыка^ Стоит.
 

Georgi_R_K

New member
Мужики привет. Рас такой разговор зашёл) есть ли смысл родные передние динамики менять вот на такие? Без усилка и только одни динамики. Фокус 3

z95YbM9BAjs.jpg
 

To_OL

New member
не меняй лучше не будет. Динамики не очень, щас Китай везде, когда завод в Израиле был намного лучше играли. А так если менять обязательно проклеить дверь нужно. Плюс им нужна мощность от усилителя ватт 60 на канал хотябы
 

Сверху