такая проблема, фф3 1.6 механика, машина тупит и не едет, даже если сильно захотеть, поедет только 110-120, и то, чтобы столько разогнать нужно мин

IBD-Boy

New member
Здравствуйте, такая проблема, фф3 1.6 механика, машина тупит и не едет, даже если сильно захотеть, поедет только 110-120, и то, чтобы столько разогнать нужно мин 10, в чем может быть проблема ? Диагностика ничего не показывает, датчик воздухомера меняли, форсунки чистили, провода, свечи меняли, дроссель чистили, ничего не помогает, ЧТО ЖЕ С НИМ НЕ ТАК?

kjvU8z9ywTM.jpg
 


FIFO.RU

New member
мастер снимал коллектор, на месте по ощущениям так же херово обороты набирались, поэтому он сделал вывод, что дело не в катализаторе
 

pi7dets

New member
чего он снимал? Он у тебя запустил двс без коллектора и ката? У тебя пламя хреначило в сторону моторного щита? Крутой мастер. Ищи нормально диагноста. Либо проблемы по датчикам фаз. Второй вариант - дмрв (скрутка проводов в косе). Ну и третий - бензонасос
 

Andre_

New member
ну он так сказал, я хз, он мотор делал, менял блок, но до того, как мотор наебнулся такая же херня была, не ехала машина
 
уууу. Привет ремонтникам. Ищи нормального диагноста с дымогеном, нормальным лаунчем. Мне такой нашел ошибку по работе впуска - 2 зубца ошибки впускного коллектора...
 
чек не горит?у меня вяло набирала после переборки,когда я забыл фишку на датчик детонации поставить(приора была тогда)
 

p0stgun

New member
точно такая же беда была, всех объездил, все говорили норм. Решился удалить катализатор(состояние хорошее было), так сразу поехала. А так тоже было, что бы до 110 разтгнаться, минут 10 давил педальку на 4ой)
 
да что только не делал я, уже около года эта проблема, думала дело в блоке двигателя, так как ему была пи3да, поменяли, стало даже хуже по моему
 

Нюта

New member
тоже самое, на фф2 дорест, сколько давление в рампе? У меня новый насос не продавливает регулятор, щас купил хороший, завтра менять буду
 

GREY_SPB

New member
та это 4я машина в семье, очень нравится, особенно механика)
 

YANN240373

New member
да это пизд@, запчасти говно, нормальные дорогие. Сервисов норм в городе нет. Того рот
 

Сверху