такая проблема, фф3 1.6 механика, машина тупит и не едет, даже если сильно захотеть, поедет только 110-120, и то, чтобы столько разогнать нужно мин

Скажи инжекторщику или электрику прозвонить. Они сами не меняли, типа деталь неубиваемая и всё такое, но я убедил их вольтметром прозвонить. После прозвона выяснилось, что сгорел датчик. В итоге поменяли и норм всё.
 


IZmoskvy

New member
Такая проблема стала переодически, не постоянно, как только залью Бенза тяга появляется, не всегда через раз, так и не понял что это, пробег 112, каталик чтоб забится рановато думаю
 
Точно такая же была проблема …..
Но у меня фф3 .
Не знал куда лезть,оказалось слабое давление в бензонасосе.
Поменял и все стало в норме
 

menToss

New member
Это наверное потому, что ты единственный в Абхазии владелец Форда!)) купил бы Тойоту праворукую как все и ездил бы нормально!
 

Шоумен

New member
Ну а так кроме шуток, меняй диагноста. Где нибудь в Сочи попробуй проверить. Не может такого быть, что всё ок, а он не едет
 

roobaniowarly

New member
Может нужно проверить клапан вихревых заслонок, у моего форда была такая проблема.
 

Шоумен

New member
Давно так? Просто как вариант попробывать скотать бензин и новый щалить? Мб заправку поменять? 95й льешь?
 

EgoDuh

New member
Я бы проверил правильность установки ремня ГРМ. Сбиты фазы.
 
Я поменял бы арсорбер,датчик,как то так называется. Вчера смотрел на ютубе. Тоже бывает тупит так. Сейчас пока норм,ни лезу. Если не поможет,просто обнови свою прошивку. Хотел сделать именно так. Удачи. Отпишись потом,что да как
 

Сверху