Такая проблема Сразу скажу что брал машину у знакомого в пробеге уверен и в состоянии мотора в целом, не отжата не кручена машину берегли. Суть в чем



APCEN

New member
У меня подобный звук был поменял подшипники на генераторе и всё ок
 

porh

New member
передаёт так телефон
В жизни вообще не слышно мотора
 

miridea

New member
Если это 100% шум ГРМ то скажу тебе одно. Когда ставишь новый ремень будет гул потому что у тебя шаги ремня и шкифов не совподают. Так как у тя шкивы изношенные а ремень новый как только ремень растянеться и сядет на свое место все пройдет .
 
У меня так же стало после замены грм и всех приводных думаю ремни новые притрутся и норм будет)))
 

Sonex

New member
Ты при деньгах брат раз два раза ГРМ поменял,так нахер тебе нужен форд,в нем всё шумит и стучит,эта машина для избранных!!!!))))))
 
Глянь генератор. У меня вот 300км назад полетел передний подшипник и примерно такой же стук был. Перебрал полностью генератор. Теперь все гуд
 

Evil

New member
у меня точно такое же ширканье появилось после замены комплекта грм, сказали в том же сервисе что генератор, перебрал генератор заменил 2 подшибника, а звук такой же остался
 

hr-hunter

New member
Разочеровался в фордовских двешках работает как дизеля,шлишком много своих нюансов,но приходится довоььствоваться что есть!!!
 

Сверху