Такая ситуация Форд фокус 2 рестайлинг,1.8. Сзади стоят барабаны почему то,хоть и комплектация максимальная,ну это ладно . Работал у меня ручник

Avance

New member
У меня тоже барабаны комплектация гиа, форды по разному выходили до 2011 года, у кого-то дисковые у кого-то барабаны, тут не в комплектации дело.
 


semykov

New member
Была типичная ситуация пару дней назад на Нексии,тоже после замены колодок задних,ручник вылетает полностью.
Решили проблему подтяжкой ручки ручника в салоне.там тяга и гаечка,на форде у меня дисковые и ручник всегда 2-3 щелчка
 

Hallas

New member
У меня так же было, я колодки подводил в ручную до максимума, там механизм есть, который автоматически должен их подвести, но я это сделал сам, гаечку крутишь до тех пор, что бы потом барабан встал на место
 
Джиа комплектация далеко не максимальная)) у меня тоже джиа и тоже барабаны, никак не могу поменять на Диски, но очень советую. У бати тоже такой же агрегат и с дисками сзади, тормозит поувереннее
 

mailmartines

New member
Я могу токо одно сказать менял все и сразу и проблем нет 2. 3 щелчка не замечал
 
Барабаны мерить размер на них написан если больше то замена.поменял все и ништяк не хуже дисковых суппорта не киснут.250000 км
 

Сверху