Такая вот проблема в морозы, крутил пока не умер аккум, с прикурки такая же фигня, завелась только на галстуке.... Кто что подскажет? Фф2 2006 год

Всем привет! Такая вот проблема в морозы, крутил пока не умер аккум, с прикурки такая же фигня, завелась только на галстуке....
Кто что подскажет?
Фф2 2006 год пробег 190000, масло Castrol 5w40(свежее), Свечи Fomoco проехал около 6 тысяч
На улице -32
 


To_OL

New member
Залил свечи, возможно течет прокладка клапанной крышки
 
Горячей водой (кипятком крутым) лей на коллектор, инжектор пролей. И будет тебе счастье. Только сразу, что бы свечи не залиты были. Я все машины свои так заводил. Вот фокус у меня схватывает с пол оборота. 5 дней стоял, почти тридцатник было на улице.
 

Jay_777

New member
Такая же ситуация
Обещали приехать глянуть,как скажут в чем проблема напишу
 
здравствуйте я столкнулся ещё в позотом году с такой проблемой. У нас есть датчик на повышенную подачу топлива и он в мороз начинает повышать топлива. И её заливает и она будет только схватывать . А с галстука заведёшь. Я в морозы теперь не накачиваю насосом а сразу начинаю крутить и всё хорошо . Заводиться в любой мороз.
 
Можешь феном строительным прогреть воздухан и впускной, и дроссель. Чтоб воздух шёл тёплый. Сразу схватит. Попробуй
 

garvardakk

New member
Ребят, у меня тоже самое вообще не могу понять куда копать . После 30’мороза . Свечи новые дня 3, масло норм, аккумулятор Новый месяц ему, сейчас -13 не могу завести
 

org9

New member
было на днях 34. Завелась заглохла.и всё... И на другой день -14 и х... поствил свечи. Сразу завел. Двигану походу надо ревизию..
 

Сверху