такой вопрос фф2 до рейсталинга,, не закрывается машина ставлю на сигналку она закрывается и тут же открывается а водительская дверь леписток который



TES

New member
тросик там не регулируется там паз и все смазал механизм собрал обратно и все
 
Там в нутри стоит два микрика, один видит когда дверь открыта, а другой на оборот когда закрыта.. Короче придётся снимать обшивку и достовать замок.
 

ricksnush

New member
Или сдох микрик, или заклинил флажок который на него нажимает.. Машина думает что дверь открыта, и по этому открывает все двери
 

OpeL

New member
Ну попробуй снять тросик, может и вправду сильно натянут
 

Galina

New member
тросик новый сегодня поставили но дверь всеравно вот как то туго ручка открывает
 

SmiTT

New member
тросик старый обарвался но машина всеравно не закрывалась думал тросик поменяю все нормально будет но не так было тросик поменяли ничего не поменялось
 

yug

New member
Здравствуйте! У меня такая ситуация была на ФФ2 тоже. Разбирал и смотрел все что угодно, перерыл весь инет. Итог, заехал к мастерам, кто ставит сигналку. Они все прозвонили и все протестили. Приговорили центральный замок в водительской двери сдох. Надо менять, я пока не менял, они просто мне его отключили в двери водителя, пока с салона вообщем дверь с водительской стороны не закрывается изнутри, а так все работает в остальном в штатном режиме
 

NEVERHOOD

New member
У меня при этом машина ещё начила плохо заводится такое ощущение что бензин кончился стартер крутит но не заводится пока на сигналку на открыть не нажмёшь
 

-alex-

New member
Всем спасибо за совет,,, сегодня снимал замок тросик на месте не перетянут его там нельзя регулировать он там в паз вставляется и все,,, короче смазал вдшкойи все стало как надо
 

Сверху