такой вопрос машина тройт на 2,3 передаче дёргается? Тройт куда лезть Форд фокус 2 1

perlena

New member
Всем Привет такой вопрос машина тройт на 2,3 передаче дёргается?
Тройт куда лезть
Форд фокус 2 1.8
 


klop

New member
А если заменили и свечи и катушку и бензонасос, то что??? Просто такая же проблема. Сменили 5 сервисов игра в угадайку уже достала.
 
мерять компрессию. Смотреть метки. Смотреть ошибки может и фазовращатель какой то умирает. Ну если не поможет то на битву экстрасенсов
 
1,6 205 лс год выпуска 2015. Троит на холостых заменили: провода, свечи, катушку зажигания, топливный насос. Компрессию тоже проверяли там всё ок.
 

Fafa Fafa

New member
Та же проблема, заменены катушки, свечи, помыт дроссель, дёргается при разгоне и троит, на холостых работает ровно, чек не горит, пропуски по сканеру не выдает
 

hr-hunter

New member
как представлю лезть в насос, руки опускаются, лючка то нет под сиденьем
 

klop

New member
ножницы по металлу в помощь, только нужно подбирать крышку с разборки, чтоб отверстие закрыть .
 

vborg

New member
да вот у товарища такой же форд, с такой же проблемой, поменял он насос, ничего не изменилось, тупняк при резком разгоне, педаль в пол и машину будто за жопу держит и рывки, при обычном ускорении плавном идёт как положено, на верхах после 4000 идёт как ракета и отзыв на педаль отличная, не знаем уже куда лезть
 

Миров С.

New member
у меня тоже через раз едет как ракета, а бывает тупит ужасно, за 3 года владения я уже поменял там все что можно было, даже вихревые заслонки восстановил ( дизелила машина). Но заметил одну вещь, когда была прошивка от Паши, она ехала всегда и не тупила вообще, расход только очень не радовал, когда прошил обратно на сток, машина стала тупить иногда . Мое мнение, либо в прошивке тупняк, либо нагреваются электро клапана и перестают нормально работать . Что я поменял когда искал причину : свечи, насос с фильтром, катушки, клапан абсорбера, вырезал катализатор, поменял впускной коллектор, шланги на электро клапана, сами клапана, дросель, форсунки, даже приборку паял, один хрен не устранил причину .
 

Сверху