такой вопрос машина тройт на 2,3 передаче дёргается? Тройт куда лезть Форд фокус 2 1

Фокус, машина не предсказуемая хоть и достаточно хорошая за эти деньги . Подумываю переходить на 203 мерин, по цене запчастей почти одинаково они стоят .
 


Karver

New member
я просто вырезал крышку под насос потом окуратно через резинку проделал обратно быстро удобно
 
кстати, что заметил, на холодную так скажем, первые 10-15 мин езды, работает идеально, поэтому насос я исключаю изначально, ни рывков, ускорение отличное.
 

Kroytor

New member
На 2 литах такая беда была, поменял две катушки на первый и четвертый цилиндры и все пропало, видимо повезло и сразу попал на косячную катушку .
 

syschel

New member
Попробуй этот фильтр замени

bot8K03m4d4.jpg
 
Была такая же проблема. В сервисе приговорили Эбу. Сказали, что это проблема не редкая. предложили перепрошить или заменить на новый. Новый 40тыс. С установкой и прошивкой. Я решил что попробую просто перепрошить за 8 тыс. Прошёл месяц полет норм.
 

Линда

New member
Может кому поможет. У меня машина дергалась и выскакивала ошибка "Неисправность ЕСП", сначала пошел по пути простого, от чего машина может дергаться ФФ-2, 2л 145 л.с. Менял заправки и октановое число топлива. Заменил свечи, катушки зажигания, МАР сенсор, воздушные клапана управления заслонками в впускном коллекторе, клапан продувки адсорбера, пропаял приборку, заменил бензонасос. А в результате перетерлась проводка КАН шины соединяюшей мозги и блок АБС. Вычислил программой ФорСкан.(не реклама).
 

vlad_abbat

New member
Дроссель от мондео 2.3 л. Поставить, прошить на Евро 2 и отключить клапан ЕГР, или лямбда какая-то отмирает
 

Сверху