Такой вопрос …Сколько должен показывать километраж расстояние до заправки при полном баке? Сегодня заправила до полного,показывает 430 км до зп,но при

iTux

New member
Всем привет! Такой вопрос …Сколько должен показывать километраж расстояние до заправки при полном баке? Сегодня заправила до полного,показывает 430 км до зп,но при этом стрелка уровня топлива показывает не полный бак
Фф2 седан,бензин,2007 г
Владею фокусом 3 месяца,поэтому толком не знаю…
Заранее благодарю

ukJt3jJLYFE.jpg
 


most

New member
Остаток до заправки показывает в зависимости от расхода топлива! У меня в зависимости от езды всегда по разному! (город,трасса,горы)
 

Judginie

New member
Очевидно же что указатель неправильно работает или поплавок. Надо отремонтировать сначала а потом смотреть
 

HappyMan

New member
Я бы больше переживал за горящего джекичана чем за стрелку топлива...а стрелка может врать, рвать по разным причинам.
 
Значит меняли насос топливный, при этом было нарушено положение датчика топлива. Вероятнее всего насос(моторчик) был поставлен от ВАЗа. Почти всегда при этом нарушается фактическое показание прибора
 

NEVERHOOD

New member
Не правильно показывает это не полный бак на полном баке больше показывает километраж
 
когда заправляю 10-20 литров показывает нормально а когда до полного то не правильно.Сегодня было 13 в баке и на приборе примерно стрелка так же показывала, до полного влезло 42 литра а стрелка показывает все равно не полный бак
 

Сверху