Такой вопрос …Сколько должен показывать километраж расстояние до заправки при полном баке? Сегодня заправила до полного,показывает 430 км до зп,но при



Hi!

New member
Чек загорелся когда на трассе в пробке температура поднялась, печку на всю температура в норму пришла, а чек так и горит,но температура больше никогда поднималась,не знаю что за глюк был…Мастер сказал надо прошивать… Но и ещё в добавок после приоры по привычке 92 залила,возможно из-за этого ещё чек горит +
 

Ro_Land

New member
Возможно ли этот глюк от того что я при покупке автомобиля залила 92 бенз? Потом пришлось мешать с 98 и катать его
 
Бортовому вообще не стоит больно верить, поехал по трассе значение изменились пару, пару дней поработала на холостых много значение изменились, вдавил газульку в пол значение изменились, все только по факту. У меня щас много машина тарабанит на холостых и показывает 12 литров а по факту где то 11 литров кушает
 
Фф2 рейстал. Седан. Полный бак на 680км показывает. Возможно у автора поста снималась и разбиралась панель и стрелка выставлена не правильно. > Это ж форд. Тут всё возможно))
 

kolyaba

New member
ебать пол Европы на твоём полном баке проехать можно, ультра экономичный мотор
 

sp1x

New member
Я с Германии до Франции с полным баком спокойной 897 км проезжал
 

vborg

New member
Ля читаю и охуеваю у кого сколько пишет > он пишет исходя из расхода по БК
 

Jeny

New member
Всё зависит от того какой средний расход у тебя показывает панель. И вообще какой расход у тебя. А так около 650 км.
 
Этот показатель зависит от показателя среднего расхода топлива и пробега. Сбросите счетчики и показатель будет совсем другой. При умеренной езде показатель выше, а при быстрой ниже.
 

suharichte

New member
Всё зависит от среднего расхода. Чем выше значение среднего расхода, тем меньше будет бк показывать расстояние до заправки. И наоборот.
 

Сверху