Такой вопрос. Слышал что движки на фокусах не ремонтопригодны. Скоро подходит капиталка и встал вопрос. Капиталить или менять. Что посоветуете? И там

fly136

New member
Всем привет. Такой вопрос. Слышал что движки на фокусах не ремонтопригодны. Скоро подходит капиталка и встал вопрос. Капиталить или менять. Что посоветуете? И там и там свои плюсы и минусы. Знакомых мастеров по ремонту нет. Не известно как сделают. Менять тоже какой попадется. Если менять, то не хочу брать с наших разборок из гаража дяди Васи. Может кто знает фирму надежную по контрактным движкам?
У меня фокус 2 рест. 1.8 125л.с
 


Puikling

New member
Привет, движки вполне ремонтопригодны, посмотри на ютубе канал K - Power. Ребята мотористы из Набережных Челнов. Если хочешь заморочиться с капиталкой и есть время, то я бы поехал к ним. К ним со всей России едут. Думаю капиталка около 100 тыс. встанет
 

dro

New member
Ребят, вот ссылка на видео, на ремонт фордовского дюратека, к сожалению не увидел конечной стоимости ремонта. Все же полагаю, что в сотку деревянных уложились
 
а сколько должно быть? Цены сейчас на запчасти видели? Всякое китайское хавно ставить в двигатель не проканает. А то что тут пацаны кольца одни меняют и колпачки за 20тысяч рублей, это не капитался, а дол6ое6изм
 

Нюта

New member
Я не спорю но половина стоимости авто получаеться.Ориганальной поршневой на двс нет только расточка и ремонтная поршневая не оригинал.Проще бу двиг найти.
 

Dmtkid

New member
Согласен, выросли. Но, кто сказал, что хорошая капиталка стоит дешево. Тут у человека стоит выбор - либо капиталить, либо контрактного кота в мешке ставить
 

aya

New member
Почему кот в мешке сделай эндоскопию да и если фирма нормальная гарантию небольшую дают
 

Nike

New member
Это же машина не за 1.5 милионна чтоб столько на ремонт убивать
 
капиталка на 1.8 и 2.0 начинается с 100 000
У наших ребят с Челнов очередь на пол года вперед, и это не капиталки, с капиталкой и год будет ждать))
 

klio

New member
У меня вот другой загон. Решил сегодня подлить антифриз в бачок, а крышку отвернуть не могу. Вначале идет нормально, потом упирается под конец. Где - то читал, что нужно на прогретом двигателе отвернуть, где - то пишут, что эта пробка одноразовая - типа отвернул, подлил, купил новую пробку.
 

Bytut

New member
посмотри цвет антифриза и осадок в бачке, если не менял лучше поменять....
 

Keuf

New member
там клапан закисает в бочке, известная проблема. Откручиваешь пробку,клапан остаётся в бочке,и вот его надо выковыривать,например отвёткой,я так делал. Потом если не сломается клапан в крышку вставляется. Если не повезёт, тогда новую.
 
Могу по искать контакты Воронежской авто разборки. Ребята надёжные. Корешь двигло у них брал, второй год полёт нормальный. Машины из за бугра тащат.
 

daonlp.org

New member
я там что либо заказываю. Только пиши администратору группы сразу
 

Сверху