Такой вопрос . Вставил зарядку без нагрузки показывает 14,5 Под нагрузкой до 11 падает. Вроде как должно быть всегда 14?? В гене проблема скорее

Всем привет. Такой вопрос . Вставил зарядку без нагрузки показывает 14,5
Под нагрузкой до 11 падает. Вроде как должно быть всегда 14?? В гене проблема скорее всего проблема??

2kml_ocuujA.jpg
 


svale

New member
ты если не знаешь, не пиши. У него там все обогревы включены. У него по-любому просад будет жёсткий.
 
и лоб и бока с жопой. Там полный комплект работает. У него естественно будет просад. И гена тут не причем.
 

Kolyabis

New member
просадка будет однозначно,но до 11.4 это не критично,но и гене можно сделать профилактику
 

Blackie

New member
не стоит ничего делать, если я музыку включаю и у меня такой просад, мне тоже гену идти чинить?
 

Saper

New member
Я не сказал,что надо чинить,а сделать профилактику,а это разные вещи
 

morj0

New member
ну какая там может быть профилактика, это же тебе не суппорта, где направляющие закисают.
 
Зарядку измеряй мультиметром на акуммуляторе,а не этой китайской приблудой.Просадка напряжения,при включении обогрева лобового,будет по любому значительной.
 

Voron_

New member
стоит такая же китайская приблуда, на холостых 13.8-14 под нагрузкой так же, приблуда всё норм показывает и я почти уверен, когда мультиметром на аккуме проведу замеры они будут идентичными с теми, что на этой приблуде
 

desybenry

New member
На первом фото выключены обогревы!
На втором включены и заднее окно и боковые зеркала и лобовое, а это напряг очень солидный идёт уже.
 

login25

New member
Должно стремится к 14 обратно . Около 13.4-13.8 +- так должно быть . 11 мало .
 

Сверху