Товарищи вот тема такая для обсуждения. Собирался менять стекло заднее, в фирме под заказ. Заказывал российское так как китайское стоило гораздо

Entry_N3

New member
Товарищи вот тема такая для обсуждения. Собирался менять стекло заднее, в фирме под заказ. Заказывал российское так как китайское стоило гораздо дороже. В итоге поставили мне стекло фирмы SAT (только сегодня узнал что оно китайское).
Проходит две недели перестает работать подогрев стекла, полностью. По гарантии заказывают новое. Сегодня поставили Lemson (российское). Что скажете? Я просто никогда с стеклами не сталкивался. Какая фирма то лучше по идее?

PkDzfVp4V-A.jpg
 


anton211

New member
да стекло то уже стоит всё. Вопрос в другом, меня походу нагреть хотели. Я то заказал российское, а мне поставили китайское, которое сдохло через неделю
 
У меня Лемсон лобовое стоит на си Максе . Год езжу, бликует и отражает чересчур. Но мне он досталось бесплатно с установкой поэтому не жалуюсь)))
Со зрением проблем нет - можно ездить
 

r2v4n

New member
просто я предположил что мне воткнули изначально дешевый SAT дабы навариться. А после уже пришлось ставить то что я и заказал)
 

Аdmin

New member
АGC оригинал на фф3 или пилингтон ставьте. Дорого зато качественно
 

promoworld

New member
так внимательно читайте . Говорю же я заказал дешевое российское. А мне поставили китайское) которое проработало 2 недели
 
Да понял я все, я про другое если б узнал какое ставить изначально и поставил на пару тысяч дороже то и не суетился б сейчас. А так каждый живёт по своему карму...
 

Сверху