Товарищи вот тема такая для обсуждения. Собирался менять стекло заднее, в фирме под заказ. Заказывал российское так как китайское стоило гораздо

Demeter

New member
ну так выбор был невелик, так и сказали вам дорогое китайское или дешевое российское? Я и сказал дешевое российское. Просто я не понимаю каким образом они меня нагреть хотели. Уж явно не из благотворительных побуждений они мне дорогое поставили
 


Линда

New member
Китай н
Хуньё лучше Российских сам уже убедился лопаются по весне стекла
 
Лопнуло зимой, ориг.на заказ стоило 20к, в итоге нашёл КМК за 7,5к с установкой. Г...но полное, рукой проводишь по нему, чувствуются неровности, оно прям волнами, но т.к. заднее, я не готов был отдавать 20к.
 

Fafa Fafa

New member
на дешевое стекло только с боку посмосреть сразу волны видно,сколько раз на парковке наблюдал
 

zzang

New member
кмк тоже такое поставил, так как погода была плохая я поторопился. Щас купил оригинал на авито нашёл. Буду менять. В него смотреть даже невозможно. Всё волнами даже не видно кто сзади едит. Полное говно. Ну я за него отдавал 2,5
 

webceo

New member
фф2 агс идеальное стекло с подогревом более года доволен и крепкое
 

outsorsing

New member

У меня вчера лопнула задние стекло ни с того ни с чего!!!
Фирма лемонс)правда я покупал авто уже с этим стеклом 3 года я владею Федей, поставили опять эту фирму потому что хорошего аналага просто нет либо Россия либо оригинал, так что как-то так(
Мне обошлось все это в 6500
 

GREY_SPB

New member
Забей хрен на этот обогрев лично на моём опыте, он нахрен не нужен, мне двух боковых зеркал хватает.
 

Gem

New member
В оригинале шел бор, если это рус фокус. Его и надо было ставить. Есть только одна проблема: этот завод выкупили японцы АGC и теперь они называются так. И стекла эти есть только у представителей этой фирмы. На емекс их не было пару лет назад. Зато они дают год гарантии на установку и стекло.
 

Сверху