у кого была такая беда ? В интернете ничего не нашел,знает кто как с этим бороться

Olejka

New member
Привет,у кого была такая беда ? В интернете ничего не нашел,знает кто как с этим бороться ?
 


se_home

New member
Ну тут ещё пол-беды. У меня ни один электрик победить не может. С левой стороны оба стеклоподъёмника перестали работать в автоматическом режиме и поднимаются и опускаются максимум по 5 см за раз, рывками, а если долго держать то так же вниз падает. И зеркала вместо влево-вправо, крутятся вверх-вниз и наоборот. Грешу на замыкание. Пробовал поменять блок управления стеклоподъёмниками, без изменений. Осталось только попробовать заменить целиком салонный блок предохранителей и если это не поможет, я уже вообще хрен знает куда копать...
 

Vostrik

New member
дружище, если найдёшь решение, сообщи мне пожалуйста. Ситуация 1 в 1 как у вас.
 

Alex3do

New member
эмм... А как его прошивать? Да и смысл, если даже замена не помогает? Дело не в нем получается.
 

Judginie

New member
я с другой машины снял этот блок, разобрал его, вытащил чип, скачал с него прошивку и залил её себе, все заработало.
 

Марк

New member
это не моторчик
Я по не знанке купил новый стеклоподъемник
А оказалось надо просто скинуть его и смазать
 
Их нужно адаптировать, сначала поднимаешь до конца рывками(коротким нажатием) затем также опустить до конца. Возможно нужно будет повторить несколько раз, и только потом пробовать доводчиком закрыть. Это сработала защита от защемления, что-то попало в направляющие, или глюкануло
 
такая же беда была, адаптировал сотню раз не помогло, последняя капля была когда открываться начали в момент поливайщиков на тракторе, разобрал, грязь на направляющих в виде высохшей смазки, смазку для направляющих суппорта закинул и забыл.
 

SUGROB

New member
У меня так было когда ребенок во время закрывания стекла руку засунул, сработала защита и было точно так же.
 

Сверху