у кого была такая беда ? В интернете ничего не нашел,знает кто как с этим бороться



Hi!

New member
Адаптируй, вниз зажми кнопку и держи до щелчка, после щелчка держи вверх до щелчка, должны обучиться. У меня на фф3 так обучались.
 

Tatianka

New member
Скинь клемму акума на 5 мин. И пробуй обучить по новой. В книге, что в бардачке лежит все написано
 

Beline.Ru

New member
У меня так после мойки или после дождя тупит. Походу куда то вода попадает
 

ale49809608

New member
Такая же беда была, смазкой силиконовой прошелся по бархоткам и горизонтальным, и вертикальным, как 2 месяца все огонь
 

Jeremy11

New member
Какая адаптация, вы че несёте >
Он опускает сам только если в авто режиме поднимается.
Это срабатывает защита от зажатия, значит где-то в направляющей зажимает стекло, надо ее смотреть, может она соскочила.
Пару раз такое было в дождь
 

Germes

New member
Снимаешь минусовую клему с аккумулятора минут на 10-15, пототом адаптируешь - из закрытого положения одним нажатием опускаешь вниз задерживаешь на 1-2 сек, потом бросаешь кнопку и опять нажимаешь вниз и задерживаешь кнопку на 2-3 сек, в вверх повторяешь также естественно не скидывая клему.
 

Fafa Fafa

New member
У меня такое было когда поставил проигрыватель флешки для штатной магнитолы ятур он даёт помехи на кан шину
 
Если заедает из-за раздолбаного механизма стеклоподъёмника, то можно на время силиконовой смазкой направляющие смазать, у меня уже сезон ходят нормально, а так тоже самое было (не путать с неадоптировпнными)
 

Сверху