у кого что в этих двух фишках? Просто я думал что это заглушки, а там проводка.

Подскажите пожалуйста, у кого что в этих двух фишках? Просто я думал что это заглушки, а там проводка. фф2

9CMeddXvV-k.jpg
 


Gotti

New member
Тебе повезло, если есть проводка и она правильно подключена как и куда нужно - то всё работает. Нужно просто сами заглушки заменить на те, которые с индикаторами. На разборках и авито нужно поискать. Esp черных много, и кнопка отключения подушки тоже бывает, периодически.
 
добрый день.
Огорчу вас, магнитола в комплекте с машиной шла . По названию могу попробовать уточнить, а заказывали с алика (это точно).
 

Bliznec

New member
у меня на другой машине магнитола такая, офигенная штука, навигация, звук отличный, можно подсоединить задние парктроники и камеры в нее, а также видеорегистратор, можно подключить елм327 и данные будут передаваться на магнитолу даже в движении. Модель Ekiy TS10
 

Шоумен

New member
лучше чем у штатной, плюс там крутой эквалайзер. Но главное чтобы чип усилителя звука был 7851, только на этом чипе звук хороший, на других так себе
 

extreme7

New member
да на алике, до подорожаний всех за 19 тысяч, но на алике вроде цены не изменились
 
не за что. Они идут с блоком каншины, в настройках можно выбрать вашу машину, и при загрузке будет логотип форда, также показывает открытые двери, фары, и если стоит климат контроль, то тоже все данные отображаются на магнитоле
 

Сверху