у кого что в этих двух фишках? Просто я думал что это заглушки, а там проводка.

Oleg Pokrovsky

New member


TbOKkfQXApc.jpg
 


sexykattya

New member
качество музыки хуже штатной. А так норм. За те деньги что она мне досталась идеал можно сказать
 
на фокусах заложена проводка для максимальной комплектации.как конструктор можно дополнить любую опцию.ставиль чуваку подогревы сидух поставили кнопки и маты в сидухи.подсветка ног переда.туманки провода были сменили переключатель только и много всяких плюшек.
 

Negr

New member
Какты её вытащил? Мудохался, но не смог. Побоялся сломать. Есть необходимость одну не задействованную фишку извлечь. Спасибо.
 
На дорест есп выключался с кнопки, на рест вывели это на экранчик в приборку, но что б не менять проводку, оставили фишку и поставили заглушку. При желании можно поставить кнопку. Справа, индикатор выключения подушки пассажира, сам выключатель стоит аозле аукс в бордачке, есть в очень редких комплектациях или доделана своими руками.
 

KYRIIL

New member
Ребята Добрый день. Вопрос по музыке. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. Слушаешь музыку к примеру на радио, играют всё колонки одинаково, но когда с телефона через AUX включаешь,начинает играть только правая сторона)что за.....ерунда, там что провод какой-то коротит от аукса? Но иногда крайне редко вторая сторона начинает работать.
 

k17

New member
Слева esp дорестайл, справа пустая была, я usb туда воткнул .
 

Сверху