У меня форд фокус 2 рест,хочу установить такие лампы в ближний,так как линзы слишком дорогое удовольствие. Может стоят у кого-нибудь подобные лампы

-alex-

New member
Всем привет. У меня форд фокус 2 рест,хочу установить такие лампы в ближний,так как линзы слишком дорогое удовольствие. Может стоят у кого-нибудь подобные лампы,поделитесь пожалуйста опытом.

nmVE38TPfIA.jpg
 


Все эти китайские штуки не заменят никогда линзы, Не трать деньги на эту ерунду, пройденный этап. Купи норм галогеновые лучше .
 
15 000 руб на авито продается комплект адаптивной линзованой оптики. + наверное нужно программировать. Я не знаю. У меня с завода такие. Фары огонь. Раз в 2 года мою, полирую стёкла. Работает лучше ксенона и всяких диодов. Куда руль туда и линзы светят. И свет правильный для глаз. Свет четкий но свет теплый, глаз не устаёт в долгой дороге.
 

brabus13

New member
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_lesnoy/zapchasti_i_aksessuary/fara_perednyaya_pravaya_ford_focus_2_sedan_qqdb_2007_2201825636?utm_campaign=w_scroll&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

sodis

New member
Купи лэд под обычные, и не парься с переходниками нлюс греются, зимой польза.
 

DeRS

New member
когда ты поймёшь что ты нихрена по трассе не видишь, а ехать ещё ооочень много - вспомни свой комментарий и хорошенько подумай что да как у кого случается.
 

sasha99

New member
недавно ездил Москва- Самара и обратно,ехал в дикий ливень в обе стороны(выезжаю в ночь чтобы было меньше фур) света хватило на хороших лампах(osram)с головой. A такой дерьмо Китай без линзы,который слепит встречные машины,я бы ставить не стал
 
а мне не хватает. Постоянно езжу и плююсь (Москва Саранск), с Филиппом 150+ более менее, но сгорают через полгода
 

FreeZeer

New member
у меня такие,вообще кайф(правда у меня уже фары сами по себе устали,пора менять,мутные)

jfCw05FSzNY.jpg
 

Heromant

New member
https://www.wildberries.ru/catalog/28414170/detail.aspx?targetUrl=EX
Поставил эти для теста, встали отлично без покупки доп креплений. Светят очень хорошо. Стояли галогенки, которые в 3 раза дороже, нифига не светили.
 

Сверху