У меня форд фокус 2 рест,хочу установить такие лампы в ближний,так как линзы слишком дорогое удовольствие. Может стоят у кого-нибудь подобные лампы



Чел, я просто купил осрам в ближний, в дальний и в птф, обошлось около 1500, осрам +30. Недавно по трассе в дождь и в туман и ночью и свет просто шикарный, что касается диодных ламп и ксенона в рефлекторн, то это полная дичь ибо я перепробовал всё, что можно и пришёл к общему знаменателю. Если хочешь норм свет, то линзы оптима 3.0 и свет хороший, а с этой херней не стоит. Мне после настройки света с обычными лампами моргают, думают на дальнем. Делай выводы. Ты же не льешь в мотор жидкость для гура, поэтому не ставь это фуфло в фары.
 

laidback

New member
Я вот реально не понимаю. Все эти ксеноны, светодиоды... А чем вас всех штатная оптика не устраивает? Она же хорошая. Вот пишут, что ни хрена не видно, типа. Это же неправда. Если фары и стекло в порядке, оооочень даже хорошо светит штатная оптика
 

Стас345

New member
Руслан, помой линзы, помой фары полерни стекла или замени и удивишься как лампочки светят самые простые
 

Сверху