У всех температура так быстро поднимается? Но обороты всеравно на прогревочном работают ещё минут

karlush

New member
У всех температура так быстро поднимается? Но обороты всеравно на прогревочном работают ещё минут 10
 


dekormaster

New member
нужно настраивать приборку под реальную температуру
зайдите в тестовое меню и сравните показание стрелки и реальные градусы
 
температура реальная, вопрос почему так быстро набирает. Была дизельная лагуна, так там все дела в городе зимой сделаешь, а температура до 90 так и не наберётся. А тут со двора выехал и уже 90
 
возможно датчик температуры для эбу плохо работает. Нужно сравнить показания через адаптер с эбу и приборкой.
 

ok-luda

New member
так она и так показывает правильно. Только вот очень быстро набирает её.
 
она не показывает реальную температуру когда бысто поднимается. Это показатель, что можно начать движение. А после прошивки она тебе будет показывать реальную температуру двигателя
 
я понимаю. Но смотри. 2 минуты я стою стрелка не поднимается, начинаю ехать и пока со двора введу это ещё три минуты и стрелка начинает подниматься. И буквально ещё 2 минуты и температура показывает 90 и печка дует горячим воздухом.
 

torrentilla

New member
у меня прошита приборка и минуты через 3-4 потихоньку стрелка ползет )) т.е я до работы доезжаю примерно 4 км ( светофоры, пробки) у меня полносью не прогревается авто ) воздух тоже горячий ))) как я понимаю на фордах заслонки полносью не открываются, чтоб на лобовое кипятком не дуть.
 

Сверху