У всех температура так быстро поднимается? Но обороты всеравно на прогревочном работают ещё минут



wmplaza

New member
я вот прошился теперь у меня ну долговато стрелка вверх ползёт когда можно начинать движение ?я час ездию Машина стоит 70-80 когда ещё дольше работает тогда уже 90-91
 
Приборка дорестовая не перешивается, не настраивается. На фокусах до 2006 года показывает реальную температуру. После показывает не правильно. Почитайте в интернете.
 

serg74

New member
Автор, она показывает не правильную температуру пока машина прогревается. У меня точно так же и при подклбчении бортовика, я вижу что при температуре в районе по-моему примерно 40 градусов стрелка резко оживает и поднимается практически до 90 и останавливается. Сама температура растёт плавно и не рывками. Это просто особенности приборки такие) кстати при 102 стрелка так же в районе 90 показывает
 

prostotak

New member
Точно так же, это так задумано.
В европе запрещено долго греть машину возле дома.
А это так сказать нае...ка
 
У меня 2006 года набирает нормально у отца 2007 года набирает быстро . Читал в интернете когда быстро стрелка поднимается это комп показывает что можеш ехать и негреть дальше и не ждать когда обороты уподут. В пути догреет.
 

Druidx

New member
Вы рано поехали, ее бы прогреть хоть чуть чуть. Так и должно быть. Это заводская настройка индикатора температуры. Стрелка сдвигается с места при 40 град, встаёт в 90 при 45.
 

Сверху